1.В МАССИВЕ ИЗ 25 ЭЛЕМЕНТОВ НАЙТИ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ МЕНЬШИХ 5. 2

1.В МАССИВЕ ИЗ 25 ЭЛЕМЕНТОВ НАЙТИ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ МЕНЬШИХ 5. 2.В МАССИВЕ ИЗ 50 ЭЛЕМЕНТОВ НАЙТИ МАКСИМАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ.
Гость
//PascalABC.Net 3.1 сборка 1200 begin     var p := 1;     p := ArrRandom(25, -50, 50).Where(x -> (x > 0) and (x < 5)).Aggregate((p, x)-> p * x);          PrintLn(p);     PrintLn(ArrRandom(50, -50, 50).Max()); end.