1. Выполните разбор второго предложения по членам предложения и частям речи. Сит?

1. Выполните разбор второго предложения по членам предложения и частям речи. Сит??ц- это хлопчатобумажная ткань. Ткачахи ткут ситец из хлопка на ткацких станках. Портнихи сошьют из ситца красивые платья. СРОЧНО! Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ткачихи ткут ситец из хлопка на ткацких станках. Ткачихи-подлежащее,выраж.существит.(______) Ткут-сказуемое,выраж.глаголом(======) Ткут(что?) ситец-дополнение,выраж.существит.(_ _ _ _ _) Ситец(из чего?) из шелка-дополнение,выраж.существит.(_ _ _ _ _) Ткут(где?)  на станках-обстоятельство,выраж.существит(_._._._._._) На станках(каких?) ткацких-определение,выраж.прилагат(~~~~~~~)