100 баллов!! Помогите с задачкой Ввести массив А(n). Найти его min и max. Все элементы между минимумом и максимумом возвести в квадрат. Массив отпечатать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n=10; var a:array[1..n] of integer; max,min,imax,imin,i:integer; begin Randomize; for i:=1 to n do begin  a[i]:=random(51);  write(a[i],' ');  end; writeln; max:=a[1]; imax:=1; min:=a[1]; imin:=1; for i:=2 to n do  begin  if a[i]>max then begin max:=a[i]; imax:=i; end;  if a[i]
Гость
Сколько элементов массива? Допустим, 10. Var A: array [1..10] of integer; i, min, max, imin, imax: integer; Begin for i:=1 to 10 do read(A[i]); min:=A[1]; max:=A[1]; for i:=1 to 10 do begin if A[i] > max then begin max:=A[i]; imax:=i; end; if A[i] < min then begin min:=A[i]; imin:=i; end; end; if imin