1.Эта страна славится запасами нефти, но в этой стране не хватает запасов воды. Зачастую её продают по цене бензина. 2.Когда впервые Колумб увидел этот остров-страну буйной растительностью, он воскликнул: "Это чудо!!!" В 1804 г...

1.Эта страна славится запасами нефти, но в этой стране не хватает запасов воды. Зачастую её продают по цене бензина. 2.Когда впервые Колумб увидел этот остров-страну буйной растительностью, он воскликнул: "Это чудо!!!" В 1804 году негры-рабы покончили с французким  господством и основали первую независимую негритянскую республику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Венесуэла 2. Гаити  ...........