1)Какова дальность миграции животных? 2)Почему у животных некоторых видов одни особи совершают миграции, а другие живут оседло? 3)С какими изменениями условий среды связаны с оцепенением и спячка у животных? ПОМОГИТЕ,срочно надо:*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Во время спячки животное затормаживает все внутренние процессы и входит в литоргический сон, при котором организм работает на минимуме. 2)травоядные идут в поисках травы и воды а хищники идут за ними(это не точно) про 1) не знаю,извини)