1)Камерная музыка-это... Музыка, которую исполняет симфонический оркестр. Музыка, исполняемая небольшим коллективом музыкантов. Музыка, которая звучит в церкви. 2)Какой из жанров не относится к камерной музыке ? Прелюдия Н...

1)Камерная музыка-это... Музыка, которую исполняет симфонический оркестр. Музыка, исполняемая небольшим коллективом музыкантов. Музыка, которая звучит в церкви. 2)Какой из жанров не относится к камерной музыке ? Прелюдия Ноктюрн Симфонию Этюд Баллада 3)Пьеса, предназначенная для усовершенствования мастерства исполнителя-это Прелюдия Этюд Ноктюрн Баллада 4)Вступительная инструментальная пьеса Ноктюрн Прелюдия Этюд Баллада 5)Ноктюрн-это..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Камерная музыка-это музыка, исполняемая небольшим коллективом музыкантов 2)Какой из жанров не относится к камерной музыке ? Симфония (не точно) 3)Пьеса, предназначенная для усовершенствования мастерства исполнителя-это этюд  4)Вступительная инструментальная пьеса это прелюдия 5)Ноктюрн это распространившееся с начала XIX века название пьес (обычно инструментальных, реже — вокальных) лирического, мечтательного характера.