Мама подм_тала пол,а Петя р_совал маму с вен_ком в руках.Патом мама мыла пасулу,чист_ла карто_ку.Всё это Петя тоже нар_совал,раскрасил цв_тными к_р_ндашами.Красивая палучил_сь мама. Приш_л отец с р_боты. Петя пок_зал свои рис...

Мама подм_тала пол,а Петя р_совал маму с вен_ком в руках.Патом мама мыла пасулу,чист_ла карто_ку.Всё это Петя тоже нар_совал,раскрасил цв_тными к_р_ндашами.Красивая палучил_сь мама. Приш_л отец с р_боты. Петя пок_зал свои рисунки и спросил,какой из них самый лучший. Продложиние 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама подметала пол, а Петя рисовал маму с венчиком в руках. Потом мамы мыла посуду, очистила картошку. Всё это Петя тоже нарисовал, раскрасил цветными карандашами. Красивая получилась мама. Пришёл отец с работы. Петя показал свои рисунки и спросил, какой из них самый лучший.
Гость
подметала рисовал веником чистила карточку нарисовал цветными карандашами получилась пришел работы показал