1)химическая связь в молекуле этина а)одинарная б)двойная В)тройная г)полуторная 2)Сумма коэффицентов в уравнении взаимодействии фенола с металлическим натрием А)6 б)7 в)8 г)9 3)Какое вещество образуется при окислении ...
1)химическая связь в молекуле этина а)одинарная б)двойная В)тройная г)полуторная 2)Сумма коэффицентов в уравнении взаимодействии фенола с металлическим натрием А)6 б)7 в)8 г)9 3)Какое вещество образуется при окислении метилового спирта на медном катализаторе? а) спирт б)метаналь в)муравьинная кислота г)метилацетат 4)Формулы веществ вступающих в реакцию друг с другом: а) СН4 и НСI б)С2Н2 и Вr2 в)СО2 и Cl2 г)С2Н6 и Н2
Ответ(ы) на вопрос:
1) В - тройная 2)б - 7 3)б - метаналь 4)а, б