1Объясните кто и кому написал каждую из поиведенных грамот. 2О чем рассказывают грамоты?вы скажите суждения о характере и ценности данного вида ис...

1Объясните кто и кому написал каждую из поиведенных грамот. 2О чем рассказывают грамоты?вы скажите суждения о характере и ценности данного вида ис...1Объясните кто и кому написал каждую из поиведенных грамот. 2О чем рассказывают грамоты?вы скажите суждения о характере и ценности данного вида исторических источников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где эти грамоты эй эй