№1пользователь находился в подкаталоге гонки каталога игры.затем он поднялся на один уровень вверх, затем ещё на один уровень и оказался в каталоге медиа.затем спусти...

                                                             №1 пользователь находился в подкаталоге гонки каталога игры.затем он поднялся на один уровень вверх, затем ещё на один уровень и оказался в каталоге медиа.затем спустился в подкаталог фото и затем-в подкаталог Семья. укажите какие из приведённых каталогов являются каталогами одного уровня?                                                               №2 утром вы собирайтесь в школу. по радио передали прогноз погоды на предстоящий день(а именно какова будет температура воздуха направление ветра какие ожидаются осадки). охарактеризуйте полученную вами информацию исходя из указанных свойств : объективная, полезная , актуальная , полная , понятная , достоверная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 фото и игры(они находятся в одной папке) возможно семья и гонки(в соответствии с половиной учебной литературы и в противоположность второй половине. они находятся на одном уровне, но в разных папках) 2.объективная-да полезная-да актуальная-да полная-да понятная-да достоверная- по-идее да, но по факту едва ли)