1)Прибор,дающий наименьшее увеличение,-это:А)штативная лупа б)ручная лупа в)микроскоп г)телескоп 2)Составная часть увеличительных приборов,отсутствующая у штативной лупы,-этоА)предметный столик б) зрительная труба в) зеркало г)...

1)Прибор,дающий наименьшее увеличение,-это: А)штативная лупа б)ручная лупа в)микроскоп г)телескоп 2)Составная часть увеличительных приборов,отсутствующая у штативной лупы,-это А)предметный столик б) зрительная труба в) зеркало г) увеличительное стекло 3)Неорганические вещества,входящие в состав клетки,-это А)жиры б) белки в) углеводы г) вода и растворенные в ней соли 4)К углеводам относят: А)интерферон б)инсульт в)крахмал г) гемоглобин 5)Оболочку поверх мембраны Не имеют клетки: А)растений б)животных в)грибов г)бактерий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Б 2- Г 3- Г 4- В 5- Б   ДУМАЮ, ЧТО ТАК БУДЕТ ВЕРНО