1Согласны ли вы с тем, что особую роль в раскрытии образа Григория играет любовь Аксиньи и Натальи, страдания его матери, а также товарищеская верн...

1Согласны ли вы с тем, что особую роль в раскрытии образа Григория играет любовь Аксиньи и Натальи, страдания его матери, а также товарищеская верн...1Согласны ли вы с тем, что особую роль в раскрытии образа Григория играет любовь Аксиньи и Натальи, страдания его матери, а также товарищеская верность однополчан и сверстников? Если да, то, как это проявляется в каждом из названных случаев? ______________________________________________________________________ 2С кем из героев интересы Григория Мелехова «пересекались драматически? Можете ли вы согласиться с тем, что даже этим героям открывается душа Григория Мелехова, а они, в свою очередь, смогли ощутить силу его обаяния и великодушия? » Приведите примеры из теста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) да, я согласен с этим ,,,дальше сам пиши