1.Установите правильное соответствие. ФАМИЛИЯ 1) И.И.Левитан 2) А.С.Попов 3) К.С.Станиславский  4) М.А.Балакирев СФЕРА ДЕЙТЕЛЬНОСТИ  А) литература  Б) музыка  В) театр  Г) физика  Д) живопись  2.Установите правильное соответств...

1.Установите правильное соответствие. ФАМИЛИЯ 1) И.И.Левитан 2) А.С.Попов 3) К.С.Станиславский  4) М.А.Балакирев СФЕРА ДЕЙТЕЛЬНОСТИ  А) литература  Б) музыка  В) театр  Г) физика  Д) живопись  2.Установите правильное соответствие. ПЕРИОД 1) 1945-1953гг 2)7953-1964гг 3)1965-1985гг 4)1985-1991гг СОБЫТИЕ  А) создание ГУЛАГа Б)начало компании борьбы с комполитизмом  В) постановление ЦК КПСС <О преодоление культа личности и его последствий  Г)принятие Консультации <развитого сациолизма> Д) принятие Декларации о суверитете РСФСР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начало компании борьбы с комполитизмом  -  1945-1953гг принятие Декларации о суверитете РСФСР - 1985-1991гг    И.И.Левитан -  живопись  А.С.Попов физика   К.С.Станиславский - театр   М.А.Балакирев музыка