1.В чем состоит принцип работы вируса ??? 2.Перечислите вредные действия вирусов. Помогите пожалуйста!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вирус нарушает работу компьютера.2.Он может удалять файлы, и вобще все.
Гость
1. Компьютерные, андроидные, планшетные ( и др. ) вирусы приносят вред компьютерам, андроидам и планшетам ( и др. ). Вирус питается компьютерными, андроидными, планшетными ( и др. ) файлами, папками, программами и т.д. 2. Вредные действия вирусов состоят в том, что вирусы, входя в компьютеры, андроиды, планшеты ( и др. ) питаются компьютерными, андроидными, планшетными ( и др. ) файлами, папками, программами и т.д.