1)Вычислите, могут ли полностью вступить в реакцию предложенные объемы газов и какой объем продукта получиться . a) 3.5 л H и 1 литр N2  .2)Сколько граммов соли получится если для реакции взять указанные массы исходных веществ ...

1)Вычислите, могут ли полностью вступить в реакцию предложенные объемы газов и какой объем продукта получиться . a) 3.5 л H и 1 литр N2  . 2)Сколько граммов соли получится если для реакции взять указанные массы исходных веществ a) 56 гр CaO  и 130 гр HNO3