1.выпишите из текста предложения где подлежащее выражено местоимением подчеркните главные члены предложения Выпишите словосочетание .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он жил прежде далеко далеко отсюда, в той стране где никогда зими не бывает Он-подлежашее Жил-сказуемое Не бывает(чего?) зимы Жил (где?) далеко отсюда Он жил там с женой, с детками в лесу на берегу моря. Он-подлежашее Жил-сказуемое Жил (с кем?) с женой