2. Только имена писателей, создававших литературные сказки: А) П. Трэверс, Т. Янссон, М. Метерлинк, М. Шолохов; Б) М. Салтыков-Щедрин, А. Макаренко, А. Чехов, М. Горький; В) П. Бажов, Я. Корчак, В. Гюго, Э. Хемингуэй; Г) А. Пог...

2. Только имена писателей, создававших литературные сказки: А) П. Трэверс, Т. Янссон, М. Метерлинк, М. Шолохов; Б) М. Салтыков-Щедрин, А. Макаренко, А. Чехов, М. Горький; В) П. Бажов, Я. Корчак, В. Гюго, Э. Хемингуэй; Г) А. Погорельский, Д. Родари, А. Пушкин, А. Линдгрен. 3. В которой названы только картины Виктора Михайловича Васнецова: А) «Алёнушка», «Рожь», «Полдень в окрестностях Москвы», «На севере диком»; Б) «Богатыри», «Иван-царевич на сером волке», «Снегурочка», «С квартиры на квартиру»; В) «Царевна-лягушка», «Витязь на распутье», «Лесная глушь», «Сосны освещённые»; Г) «Поединок Пересвета с Челубеем», «Гамаюн, птица вещая», «Взятие снежного городка», «Утро в сосновом лесу».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) г (у всех есть сказки) 3) Б картины Васнецова