20 советов што можна и што нельзя делать в городе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно : 1. посетить музей. 2. сходить в магазин. 3. сходить в кафе. 4 встретиться с друзьями. 5. провести переговоры. 6. устроить фотосессию. 7. познакомится с новыми людьми. 8. изучать архитектуру. 9. поучавствовать в флешмобе.
Гость
1 совет-нужно поливать растения 2совет-ухаживать за растениями 3 уберать Жуков вредных 4 совет уберать не нужные растения 5 совет перекапать 6 совет убрать сорники ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ ТЕПЕРЬ 1не нужно много поливать воды 2 совет не нужно оставлять сорники Я мало написала ну все-таки написала))))