3 слона идут вперёд нечто им не мешает и пробежит в тот чяс 3 мишки все сразу убегут не кто не знает что видят все слоны в обличи мышки не кто не знает что там на уме веть мы не слоники вобще ведь так бывает в мири этом кто че...

3 слона идут вперёд нечто им не мешает и пробежит в тот чяс 3 мишки все сразу убегут не кто не знает что видят все слоны в обличи мышки не кто не знает что там на уме веть мы не слоники вобще ведь так бывает в мири этом кто человек а кто и нет и люди отлечяются от этих всех существ тем что мы ведь люди и кому всё это знать лишь тем кто наверху а слон всега и вечьно прав лишь в мире том где он живёт Как думаете красиво? ответе пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))))))))))))Ах-ха-ха!! Прикольненько)))