[35 баллов]Помогите составить мини текст (3-5 предложений). Вот слова которые нужно ?

[35 баллов]Помогите составить мини текст (3-5 предложений). Вот слова которые нужно ??ам использовать: Знобит,лихорадит,трясёт,тянет,звонит(в ушах),рябит(в глазах).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илью целый день знобило,хотя было довольно  тепло . Маша не любила  зиму,потому что  ее часто знобило от пронизывающего холода. Иван делал все для того,чтобы его не знобило