(3ман.40гяп.+1ман.10гяп.)-(1ман.20гяп+2ман.50гяп).напиши текст задачи по выражению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у самира было 3ман. 40.гяп.! отец ему дал 1 ман. 10гяп. !через два дня он дал другу 1 ман.20гяп. , а через ещё два дня он дал 2ман. 50гяп. ! Ск. денег у него осталось?
Гость
В магазине книжном Амир купил книиги по 3ман 40гяп ипо1ман 10 гяп иеще две тетради по1ман20гяп и2ман .на сколько больше цена книг чем тетрадей