Ответ(ы) на вопрос:
По формуле скорости
V=S/t
4. V=1200/1200=1м/с по ответам №3
5 V=1500/300=5м/с по ответам №1
6. V= 30000/1800=16,7м/с по ответам №4
Не нашли ответ?
Похожие вопросы