4. Найди ошибки и исправь их: а) шел на встречу с другом б) бежал на встречу толпе

4. Найди ошибки и исправь их: а) шел на встречу с другом б) бежал на встречу толпе в) в продолжении всего отпуска г) узнал об этом впоследствие д) положить на счёт в банке е) всвязи с этим известием ж) не смотря в глаза матери
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) бежал навстречу толпе в) в продолжение всего отпуска г) узнал об этом впоследствии е) в связи с этим известием