Хламидомонада
Отдел: Зелёные водоросли Класс: Хлорофициевые Семейство: Хламидомонадовые
Род: Хламидомонада
Вид: хламидомонада снежная
______________________________________
кукушкин лен
Отдел: Моховидные
Класс: Polytrichopsida Doweld, Семейство: Polytrichaceae Schwägr. Род: Кукушкин лён Вид: Кукушкин лён обыкновенный
________________________________________
Хвощ полевой
Отдел: Папоротниковидные Класс: Хвощёвые Семейство: Хвощёвые
Род: Хвощи Вид: Хвощ полевой _________________________________________
Сосна сибирская
Отдел: Хвойные Класс: Хвойные Семейство: Сосновые Род: Сосна Вид: Сосна сибирская кедровая
горох посевной Отдел: Цветковые Класс: Двудольные Семейство: Бобовые Род: Горох Вид: Горох посевной