40 баллов Часть А Используя рисунок, укажите верные утверждения 1) прямые к и н параллелны прямые б и с параллельны угол 1 и угол 2 накрест лежашие угол 1 и угол 3 соответсвенные угол 4 и угол 5 односторонние чась В прямые b и...

40 баллов Часть А Используя рисунок, укажите верные утверждения 1) прямые к и н параллелны прямые б и с параллельны угол 1 и угол 2 накрест лежашие угол 1 и угол 3 соответсвенные угол 4 и угол 5 односторонние чась В прямые b и d параллельны. Найдите угол 2 если угол 1=48 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2, 3. Часть В. <2=180°-<1=180°-48°=132° Не могли бы вы поблагодарить меня за решение и отметить моё решение самым лучшим? Спасибо.