4.В автотранспортное предприятие с просьбой о приеме на работу обратились: ⦁ -Александров - водителем автобуса; ⦁ -Шмелева - бухгалтером; ⦁ -Поляков - поваром столовой ⦁ -Громова - работником службы охраны предприятия; ⦁ -Реуто...

4.В автотранспортное предприятие с просьбой о приеме на работу обратились: ⦁ -Александров - водителем автобуса; ⦁ -Шмелева - бухгалтером; ⦁ -Поляков - поваром столовой ⦁ -Громова - работником службы охраны предприятия; ⦁ -Реутова, закончившая среднюю школу - секретарем. Какие документы необходимо представить указанным лицам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красный диплом и права на собственность