5-9 Русский язык 5 баллов Спиши, вставь пропущенные буквы. Охарактеризуй предложени

5-9 Русский язык 5 баллов Спиши, вставь пропущенные буквы. Охарактеризуй предложения по наличию главных и второстепенных членов. 1. Конец мая. В поле еще прохладно. Подул ветер. 2. Ветер поднял с крыши листья и понес их к реке вместе с перелетными птицами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конец мая. В поле еще прохладно. Подул ветер. Предложения состоят только из главных членов. Ветер поднял с крыши листья и понес их к реке вместе с перелетными птицами. Предложения состоят из главных и второстепенных членов.