№5 Укажи порядок событий Укажите порядок следования всех 4 вариантов ответа: __ Повторная высадка англичан во Франции __ Начало войны бургундцев с арманьяками __ Коронация в Реймсе Карла VII __ Перемирие между Англией и Франци...

№5 Укажи порядок событий Укажите порядок следования всех 4 вариантов ответа: __ Повторная высадка англичан во Франции __ Начало войны бургундцев с арманьяками __ Коронация в Реймсе Карла VII __ Перемирие между Англией и Францией Задание 6 Вопрос: Что послужило успехам Франции на завершающем этапе Столетней войны Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) Примирение короля Франции с герцогом Бургундским 2) Признание королем Франции зависимости от короля Англии 3) Для Англии война стала разорительной 4) Подъем народной освободительной войны во Франции 5) Подкуп французами военачальников англичан Задание 7 Вопрос: Напиши имя национальной героини Франции, в последствии признанной святой Запишите ответ: __________________________________________ Задание 8 Вопрос: Какое важное событие Столетней войны произошло в 1429 году Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) Столетняя война закончилась 2) Была снята осада Орлеана 3) Произошла битва у Азенкура 4) Была снята осада Парижа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перемирие между Англией и Францией Война между бургиньонами и арманьяками Повторная высадка англичан во главе с Генрихом 5 Коронация Карла 7 в Реймсе. Задание 6 - 3); 4) Задание 7 -  Жанна д'Арк Задание 8 - осада Орлеана и его последующее освобождение