6-8 предложений что такое дружба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Что такое дружба?Это радость!Огромная радость от общения!Радость от того ,что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всем. Только ему можно можно полностью довериться.Только от него можно без обид выслушать критику в свой адрес.    Настоящая дружба ,как и настоящая любовь ,является редко. Но если она все же есть ,то надо ее беречь ,как зеницу ока.Ведь ,теряя друга ,мы теряем частицу себя.И всегда надо помнить ,что потерять его всегда легко ,а вот найти трудно.
Гость
дружба это когда когда ты готов на всё ради своей подруги(друга). Это тогда когда ты чувствуешь что это не просто подруга(друг) а родной человек.Это когда ты помогаешь своей(му) подруге(другу) в любых ситуациях. Дружба очень хорошее чувство, но когда этого чувства нет, то жизни становится грустной и скучной. Ведь ты стал одиноким. С тобой никто не хочет дружить, тебе не с кем играть. Надеюсь у ват такого не будет, каки у меня не было.