6. По мнению Ф. Шеллинга, общественный прогресс выражается в: 1) правовом устройстве общества 2) развитии гуманизма 3) роста сознания свободы 4) развития культуры 7. сущность человека проявляется в: 1) мышлении и речи 2) налич...

6. По мнению Ф. Шеллинга, общественный прогресс выражается в: 1) правовом устройстве общества 2) развитии гуманизма 3) роста сознания свободы 4) развития культуры 7. сущность человека проявляется в: 1) мышлении и речи 2) наличии ощущений 3) работе органов чувств 4) восприятия звуков 17. новаторство в развитии культуры иллюстрируется: 1) созданием компьютерного учебного пособия о творчестве В,И, Сурикова 2) рождественским колядованием 3) проведением обряда крещения 4) постановкой мюзикла по пьесе А.Н. Островского 18. образование в современном мире характеризуется процессом: 1) гуманизации 2) национальной дезинтеграции 3) идеологизации. 4) теологизации