60 баллов! Срочно! 1. При каких условиях происходит нормальный рост растения? 2. На примере тополя (клена или берёзы) укажите признаки сезоного ритма развития растения, которые вы наблюдали в определённое время года (весной, ос...

60 баллов! Срочно! 1. При каких условиях происходит нормальный рост растения? 2. На примере тополя (клена или берёзы) укажите признаки сезоного ритма развития растения, которые вы наблюдали в определённое время года (весной, осенью) 3. Каково принципиальное отличие роста растения от его развития?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.По стандарту: нормальная почва, оптимальная влажность и достаточно солнечного света.