6]Дополните предложения. 1.Развивается из генеративной почки 2.Состоит из тычиночной нити и пыльника 3.Наружная часть цветка защищает его 4.Состоит из белых или ярко окрашенных лепестков 5.Часть пестика,на которую попадает пыль...

6]Дополните предложения. 1.Развивается из генеративной почки 2.Состоит из тычиночной нити и пыльника 3.Наружная часть цветка защищает его 4.Состоит из белых или ярко окрашенных лепестков 5.Часть пестика,на которую попадает пыльца 6.однодомное растение Имеет только 7.Группы цветков,расположенных на цветоносе и определенном порядке 8.растения,имеющие соцветие кисть 9.Растения,имеющие соцветие зонтик 10.Происходит после опыления 11.Два одинаковых спермия сливаются с двумя разными клетками 12.Прорастая,пыльца образует 13. В Задышевом мешке находятся яйцеклетка и 14.Название плода подсолнечника 15.Растения,имеющие плод семянку 16.Часть семени,в котором находятся питательные вещества 17.Место,в котором собираются питательные вещества пшеницы 18. Количество семядолей у однодольных растений 19.Часть семени,состоящая из первичных корешка,стебелька и почки 20.Часть цветка,защищенная чашелистиками 21.Расширенная часть песника 22.Самая тонкая часть тычинки 23.Название растений,у которых мужские и женские цветки расположены на одном растении 24.Соцветие женского цветка кукурузы 25.Соцветие мужского цветка кукурузы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Цветок 2. Тычинка 3. Пестик 4. Венчик 5 рыльце 6. ? 7. Соцветие 8. Черемуха, ландыш 9. Женшень, лук 10. Развитие плода 12 пыльцевую трубку 13. Центральную клетку