А21. Материалом для естественного отбора служит изменчивость 1) сезонная 2) мутационная 3) определённая А22. Предостерегающая окраска божьей коровки является результатом 1) конвергентной эволюции 2) действия естественного отбор...

А21. Материалом для естественного отбора служит изменчивость 1) сезонная 2) мутационная 3) определённая А22. Предостерегающая окраска божьей коровки является результатом 1) конвергентной эволюции 2) действия естественного отбора 3) модификационной изменчивости А23. В головном мозге человека, в отличие от других млекопитающих, в процессе эволюции появляются центры 1) речевые 2) обоняния и вкуса 3)слуха и зрения А24. Воздействие друг на друга организмов одного или разных видов относят к факторам 1) абиотическим 2) биотическим 3) антропогенным А25. Одна из главных причин сокращения разнообразия видов животных в настоящее время 1) колебание их численности 2) чрезмерное размножение хищников 3) разрушение мест обитания животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сезонная 2. 3 3 1 4. 1 5. 3