Аааа.... ребята, помогите придумать вопросы для кроссворда, ответы на который будут такие слова.....: ПАДЕЖ, СЛОВО или СЛОВА, МЫСЛЬ, ТЕМА. Пожалуйста!!! Срочно!!!! Жду ответов!!!***((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПАДЕЖ - их в русском языке 6 СЛОВО - не воробей, вылетит не поймаешь СЛОВА - из них состоит предложение  МЫСЛЬ - она приходит к нам в голову. ТЕМА - предмет дискуссии
Гость
ПАДЕЖ-ГРАММАТИЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ ИМЕНИ, ВЫРАЖАЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ ДАННОГО ИМЕНИ  К ДРУГИМ СЛОВАМ В ПРЕДЛОЖЕНИИ. СЛОВО-ВЫРАЖЕНИЕ МЫСЛИ ЗАКЛЮЧЕННОЕ В ОБОЛОЧКУ МЫСЛЬ-БИОХИМИЧЕСКИЙ ИМПУЛЬС БЕГУЩИЙ ПО НЕЙРОНАМ НАШЕГО МОЗГА КАК ПО ПРОВОДАМ. ТЕМА-ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ , ЦВЕТОВ И Т.Д.