Алые паруса-правда или вымысел и почему?(привести аргументы) Заранее спасибо ! буду ооооочень благодарна)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО ПРАВДА  АЛЕКСАНДР ГРИН АЛЫЕ ПАРУСА  В небольшом рыбацком поселке отшельниками жили Лонгрен с дочерью. Бывалый моряк оставил службу и один растил маленькую Ассоль. Соседи обходили стороной дом Лонгрена, считая его нелюдимым и злым человеком. Между тем отец с дочерью просто не были похожи на окружающих, но понять это смог лишь один человек. Им оказался отважный моряк Грей, осуществивший заветную мечту Ассоль: с детских лет она ждала человека, который приедет за ней на корабле под алыми парусами ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НАРУШЕНЫ!