А)Возбудитель холеры относится: 1)почвенным бактериям 2) бактериям гниения 3)болезнетворным бактериям 4)молочнокислым бактериям б)Возбудитель туберкулёза относится: 1)почвенным бактериям 2) бактериям гниения 3)боле...

А)Возбудитель холеры относится: 1)почвенным бактериям 2) бактериям гниения 3)болезнетворным бактериям 4)молочнокислым бактериям б)Возбудитель туберкулёза относится: 1)почвенным бактериям 2) бактериям гниения 3)болезнетворным бактериям 4)молочнокислым бактериям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-3 б-3 всьооооооооооооооо