Автомобиль и мотоциклист выехали одновременно в одном направлении автомобиль ех?

Автомобиль и мотоциклист выехали одновременно в одном направлении автомобиль ех??л со скоростью 75 км в час а мотоцикле 67 километров час Какое расстояние проехал мотоциклист если автомобиль опередил на 32 километров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 75 - 67 = 8 км/ч -  на 8 км/ч автомобиль быстрее чем  мотоцикл 2) 32 : 8 = 4 ч. время за которое автомобиль опередил мотоцикл 3) 67 * 4 = 268 км - проехал мотоциклист  268 км проехал мотоциклист