АВТОМОБИЛЬ МАССОЙ 500 КГ, ДВИЖУЩИЙСЯ СО СКОРОСТЬЮ 10 М/С ОБЛАДАЕТ КИНЕТИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ РАВНОЙ _ кДЖ 75 25 100 50
ОБЛАДАЕТ КИНЕТИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ РАВНОЙ 25кДЖ