B1. Замените разговорное слово "пацанва" стилистически нейтральным синонимом.B2. Замените словосочетание "быстро запутали" построенное на основе примыкания,синонимичным словосочетанием со связью управление.

B1. Замените разговорное слово "пацанва" стилистически нейтральным синонимом. B2. Замените словосочетание "быстро запутали" построенное на основе примыкания,синонимичным словосочетанием со связью управление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребята, мальчишки,детвора запутали с быстротой
Гость
В1. Молодёжь В2. Запутали с быстротою