Бассейн объемом 10м (в кубе)наполнен водой. Пусть tч - время работы трубы, выкачивающей воду, а v м (в кубе)/ч - её мощность. Запиши формулу зависимости t от v . Заполни таблицу и построй график этой зависимости для значение v ...

Бассейн объемом 10м (в кубе)наполнен водой. Пусть tч - время работы трубы, выкачивающей воду, а v м (в кубе)/ч - её мощность. Запиши формулу зависимости t от v . Заполни таблицу и построй график этой зависимости для значение v , удовлетворяющих неравенству 1 (меньше или равно) v (меньше или равно) 10 -------------------------------------------- Таблица -------------------------------------------- V=1,2,4,5,8,10 t= Значению v
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время работы по формуле t = 10/v Графики  - прямые  приведены в приложении.