Биология: написать видовые критерии малины ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)) СРОЧНО НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малина – это многолетний кустарник, ягоды которого очень полезны, богаты витаминами и обладают прекрасным вкусом. Листья, цветы и ягоды малины используются для профилактики и лечения простудных заболеваний.Виды малины:Малина садовая делится на три вида – традиционный, крупноплодный и ремонтантный. У каждого вида несколько сортов, а каждого сорта есть свои достоинства и недостатки. Традиционные сорта малины отличает надежность. Они легко приживаются в различных почвенно-климатических условиях и ежегодно дают множество корневых отпрысков. Минус сорто вмалины обыкновенной – это низкая урожайность. Сорта крупноплодной малины очень интересны.