Борщ пешеру рецептын тозегез хэм дэфтэргэ язагыз( рецепт борща надо написать на т?

Борщ пешеру рецептын тозегез хэм дэфтэргэ язагыз( рецепт борща надо написать на т??тарском) 5 класс хайдарова. Овощи ( написал на татарском): кишер( морковь) ит(мясо) суган(лук) бэрэнге(кортофель) чегендер( свекла) тэмлэткеч(спецыи)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кишер(морковь), ит(мясо), суган(лук), бэрэнге(кортофель), чегендер(свекла), тэмлэткеч(специи).