Бывший гражданин Киргизии Мамедов А.Е. приобрел в установленном порядке гражданство России, при этом его супруга, проживающая вместе с ним, является лицом без гражданства. Имеет ли право на приобретение гражданства России их со...

Бывший гражданин Киргизии Мамедов А.Е. приобрел в установленном порядке гражданство России, при этом его супруга, проживающая вместе с ним, является лицом без гражданства. Имеет ли право на приобретение гражданства России их совместный четырнадцатилетний ребенок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имеет. отец ему можно сделать