Чем отличается примыкание от согласования и управления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование - одно число,род паддеж. управление - там может вопрос от глагола быть. А примыкание всегда с неизменяемыми частями речи: например, бегать быстро.
Гость
Согласование отвечает на вопросы определения (какой? который? чей?)  белый снег  Управление – на вопросы дополнения (кого-чего? кому-чему? и все остальные вопросы косвенных падежей)  Подарить маме  Примыкание – на вопросы обстоятельства (как?)  Бежал быстро