Чем сходны и  чем отличаются художественной литература от искусства кино?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышал ли ты когда нибудь такое выражение что в книгах описано более подродробно чем в фильмах в кино?
Гость
Художественная литература-это конструкция построения слов, реплик, диалогов. Это вид искусстава.Оно сопостовимо с разными видами искусства, тоже и кино Кино- это конструкция построения исторических фактов или примеры будущего.