Чем занимался НЕГОЦИАНТ? Выберите вариант ответа: Бухгалтерией Строительство?

Чем занимался НЕГОЦИАНТ? Выберите вариант ответа: Бухгалтерией Строительство?? Торговлей Охраной Живописью Задание № 2: В каком слове нет соединительной гласной? Выберите вариант ответа: Треугольник Сине-зелёный (камень) Сорокакилограммовый (ящик) Тысячелетие Сороконожка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕГОЦИАНТ - ТОРГОВЕЦ, КОММЕРСАНТ. ТРЕУГОЛЬНИК - НЕТ  соединительной гласной