Чему равна максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов, вырванных из металла под действием фотографии с энергией 8*10^-19 Дж , если работа выхода 2*10^-19 Дж?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чему равна максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов, вырванных из металла под действием фотографии с энергией 8*10^-19 Дж , если работа выхода 2*10^-19 Дж?вопросы добавлены через Android Дано E= 8*10^-19 Дж   A=2*10^-19 Дж    Ек - ? по формуле для фотоэффекта E= А + Eк Eк= E - A=6*10^-9 Дж - ответ