Через минуту такая же полоса засветилась несколько ближе, поползла вправо и охватила холмы. сентаксический разбор предложения помогите пожалуйста ,пожалуйста .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через минуту такая же полоса засветилась несколько ближе, поползла вправо и охватила холмы. Через минуту - обст. времени, выр. нар (пунктир, точка) Такая - прилаг. (волнистой) Же - частица (прямоуг) Полоса - подлежащее, выр. сущ. (одной чертой) Засветилась, поползла и охватила - сказуемое, выр. гл. (двумя чертами) Несколько ближе - обст. места, выр. нар. (пунктир, точка) Вправо - обст. места, выр. нар. (пунктир, точка) Холмы - дополнение, выр. сущ. (пунктир) (Повеств., невоскл., простое, двусост., распр., осл. одн. чл.)