Читай слова сначала медленно потом быстрее. ужалила, сорвать, цветок, ужасно, нужен, ужин. какая буква повторяется в словах? подчеркни. Какие слова могла бы произнести пчела? Жалко, жужелица, страшно , красиво, кружева, стужа, ...

Читай слова сначала медленно потом быстрее. ужалила, сорвать, цветок, ужасно, нужен, ужин. какая буква повторяется в словах? подчеркни. Какие слова могла бы произнести пчела? Жалко, жужелица, страшно , красиво, кружева, стужа, кожа, ждет, кража, лесной. почему именно эти слова говорит пчела ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основном там повторяется ж. Я думаю пчела будет говорить: Жужелица. Жужелица -потому что она жужжит
Гость
1)Кроме -сорвать,цветок - в каждом слове есть буква -Ж. 2) Ж-Ж -Ж-Ж-Ж - Ж -Ж-Ж -короче жужжит она. 3) Если только в сказке она говорит эти слова, которые похожи на жужжание.