Что дает нам школа на английском напишите пожалуйста с переводом 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Well, in the first the school gives us a wealth of knowledge. Except school this knowledge to us, no one will give. In school, we can meet friends. It is known that life is boring without friends. According to our estimates in the future we will have to take on the job. Therefore it is necessary to study well. But some think that the school does not teach or what. But it is not. In school necessary to go to get knowledge.The school is our second home! Перевод:Ну во первых школа дает нам огромные знания. Кроме школы эти знания нам никто не даст. В школе мы можем встретить друзей. Ведь известно что без друзей жизнь скучная. По нашим оценкам в дальнейшем нас будут принимать на работу. Поэтому надо хорошо учиться. Но некоторые думают что школа ни чему не учит. Но это не так. В школу надо ходить чтобы получать знания. Школа наш второй дом!